Новости и события » Hi-Tech » "Пластика сделана": Бочкарева поделилась фото без макияжа

"Пластика сделана": Бочкарева поделилась фото без макияжа

Российская актриса театра и кино Наталья Бочкарева показала подписчикам, как выглядит без макияжа. Пользователи Сети заявили, что у знаменитости "все сделано".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Наталья Бочкарева в своем официальном Instagram-аккаунте предстала перед поклонниками в необычном виде, поскольку всегда носит контрастный макияж. На этот раз артистка позировала без грамма косметики на лице. При этом на снимке видны у знаменитости влажные волосы, а сама она облачена в махровое полотенце.

- Вот вы часто пишете и говорите, что звезды красивые только потому, что на них всегда тонна косметики.. И любого, если накрасить, можно сделать суперзвездой! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - подписала фото актриса.

Однако пользователи Сети не оценили естественную красоту знаменитости. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что у артистки "все лицо переделано". Так, фолловеры считают, что у женщины ненастоящие брови, губы и ресницы. Кроме того, они уверены, что Наталья Бочкарева ложилась под нож пластического хирурга. Тем не менее были и те, кто встал на защиту любимой актрисы, заметив, что без макияжа она "прекрасно выглядит".

- "О чем вы говорите? Люди меняются каждый год! Абсолютно все. В силу возраста, ухода, макияжа, прически, тенденций в моде и так далее... Ой, не могу, насмешили", "Все лицо переделано", "Пластика лица сделана", - высказались пользователи Сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх