Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Овен

Вам кто-нибудь говорил, что вы прекрасны? Вот мы говорим: вы прекрасны! Но почему-то регулярно об этом забываете. И это совершенно неправильно. На этой неделе у вас будет достаточно времени, чтобы внимательно изучить себя в зеркале и убедиться в правдивости наших слов. Задавать зеркалу провокационные вопросы не стоит, оно вряд ли ответит. А вот близкие точно насторожатся.

Телец

Несвоевременно у вас проснулась жажда деятельности. Весь мир снижает темп жизни, а ваше потаенное шило вдруг начало напоминать о себе. Чтож, такая вот у вас судьба. Советуем подумать о делах, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Например, наведение порядка на антресоли и археологические изыскания на балконе. Тут либо желание активничать отпадет, либо свершите наконец-то великий бытовой подвиг. Все польза.

Близнецы

Знаете поговорку "бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться"? Ну, теперь знаете. Вы думали, что про вас все забыли и вы никому не нужны? Нынешняя неделя докажет вам обратное. Сложится впечатление, что вы нужны всем и сразу. На горизонте появятся такие персонажи, что вы очень удивитесь. К концу недели даже звонок Путина не повергнет вас в шок. А что? Все может быть, знаете ли.

Вам понадобятся не только медицинские маски, но и много успокоительного. Вас будут испытывать на стрессоустойчивость все, кому не лень. А ленивых в вашем окружении резко станет меньше. Поэтому запаситесь терпением и помните, что вы сможете пережить все невзгоды. Сохраняйте спокойствие и придумывайте изощренные виды мести. Это успокаивает.

А с виду приличный человек! Ваше бунтарское настроение заставит окружающих изменить мнение о вас. А уж в какую сторону - решать только вам. Но шанс предстать перед завороженной публикой в новом свете выпадает довольно редко. Поэтому подумайте, что вы больше хотите продемонстрировать: свой прекрасный ум или умение танцевать джигу на столе.

Дева

Время порефлексировать настало. Вы можете томно варить гречу, смотреть на пустеющие улицы и самозабвенно грустить, разматывая рулончики туалетной бумаги. Можете. Но совершенно не обязаны. Поэтому лучше запастись шоколадом, жизнеутверждающими сериалами и с надеждой смотреть в светлое завтра. И смотайте обратно рулончики. Она вам еще понадобятся.

Весы

Иногда стоит побыть в тишине, чтобы услышать свои мысли. А иногда нужно устроить хаос, чтобы все встало на свои места. Масштабный хаос с уничтожением галактик оставьте марвеловским злодеям, но устроить хаос в отдельно взятой комнате вы вполне способны. Устроили? Молодцы. А теперь начинайте наводить новый мировой порядок. В вашем случае - комнатный. Но мировой звучит гораздо круче.

Скорпионы

В вас скрыт творческий потенциал. И сейчас самое время его раскрыть. Учитесь петь, танцевать, рисовать, писать стихи - все в ваших руках. Если кто-то скажет, что никаких талантов у вас нет, смело плюньте ему в лицо. Они у вас точно есть. Возможно, просто очень глубоко спрятаны. Но не останавливайте раскопки. Даже если домочадцы кидают в вас тапки, они не смогут задушить творческий порыв вашей души. Но более увесистые метательные снаряды лучше все-таки спрятать.

Стрелец

Ваше настроение меняется быстрее, чем курс доллара. И точно также внушает опасения окружающим. Поэтому на вас смотрят с опаской и размышляют, что с вами делать. Возьмите себя в верхние конечности. Непредсказуемость хороша далеко не во всех ситуациях. И сейчас у окружающих хватает поводов поломать голову и без вас. Да-да, это сложно осознать, но так тоже бывает. Крепитесь.

Козерог

Создание проблем на пустом месте не просто ваше хобби, но и призвание. Куда там дамам с их шляпками, салатами и скандалами из ничего. Вы генерируете проблемы из воздуха, а потом начинаете доблестно заниматься их решением. Похвально, конечно, но поверьте, самозанятость выглядит несколько иначе. Но если сие занятие приносит вам удовольствие, то кто мы такие, чтобы вам мешать.

Водолей

Вы - человек противоречий. Поэтому больше всего вы не любите бардак и убираться. Но тут либо одно, либо другое. Нет, можно вызвать для уборки специально обученных людей, но что-то подсказывает, что это не ваша история. Так решите для себя, что вам проще пережить: необходимость махать тряпкой или регулярные спотыкания о горы мусора? И это касается не только уборки квартиры, между прочим.

Рыбы

На вас снизошло озарение. Вы увидели, что вас втянули в чужую игру. Но делать уже нечего, отступать поздно. Поэтому со своим разрядом по шашкам экстерном придется изучать шахматы. Даже если все ваши шахматные познания сводятся к тому, что конь ходит буквой "г", у вас есть шанс выйти победителем. В конце концов, шахматная доска вполне себе ударный инструмент в умелых руках.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх