Новости и события » Hi-Tech » Пользователи Сети возмутились снимком голого Джигана

Пользователи Сети возмутились снимком голого Джигана

Рэп-исполнитель Джиган поделился снимком, который вызвал волну обсуждений в Сети. Поклонники музыканта негативно восприняли кадр с оголившимся артистом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Джиган в своем официальном Instagram-аккаунте поделился снимком, на котором запечатлен абсолютно обнаженным. При этом руки музыканта связаны за спиной, а сопровождают его два охранника. В геоотметке артист обозначил свое местоположение на данной фотографии: "Суперкубок" в Сан-Франциско. Данное мероприятие проходило 3 февраля 2020 года, то есть за несколько дней до рождения сына Джигана и Оксаны Самойловой Давида.

Пользователи Сети весьма неоднозначно отнеслись к такому поступку артиста. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что были шокированы увиденным. По их мнению, певец "снова впал в неадекватное состояние". Кроме того, подписчики уверены, что Джигану необходимо обратиться за помощью к специалистам.

- "Зачем вы это делаете? Ваши дети явно не скажут за это "спасибо", "Бедная Оксана. Удивительно, что вы вообще так долго прожили вместе", "Да уж, Джиган явно не в себе. Надеюсь, ему помогут специалисты", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх