Новости и события » Общество » Компания LG отменяет выпуск линейки смартфонов G

Компания LG отменяет выпуск линейки смартфонов G

Компания LG отменяет выпуск линейки смартфонов G

Компания LG отменяет выпуск линейки флагманских смартфонов G. На смену ей может прийти один единственный девайс, название которого пока держится в тайне.

Ожидается, что с производства будут сняты модели LG G9 ThinQ, LG G10 и G9X ThinQ. Как сообщают осведомленные источники, в LG решили ориентироваться на флагманский сегмент 5G, поэтому все усилия будут направлены на создание одного аппарата. Ожидается, что его премьера состоится уже к концу первого полугодия. Выйдет он под совершенно другим названием. Никаких деталей о будущей новинке пока нет. Но судя по тому, что компания продолжает экспериментировать с двумя дисплеями, можно допустить, что это будет инновационный вариант именно с таким решением.

По неподтвержденной информации, новый девайс может получить процессор Qualcomm Snapdragon 765G, дисплей на 6,9 дюймов, четверную камеру и аккумулятор на 4 00 мАч. Согласно предварительным данным, такой смартфон LG появится в рознице с ценником в 800 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх