Новости и события » Общество » Нурмагомедов допустил срыв поединка с Фергюсоном

Нурмагомедов допустил срыв поединка с Фергюсоном

Поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона до сих пор находится под вопросом. Мероприятие, которое должно было стать один из главных спортивных событий в этом году, попало под введенные из-за коронавируса ограничения. По словам Нурмагомедова, бой вообще может не состояться. По информации спортсмена, Фергюсону уже подыскивают другого соперника.

Бой должен был состояться 18 апреля в Нью-Йорке, но в этом городе были введены ограничения на массовые мероприятия, поэтому пришлось подыскивать новое место для его проведения. Руководство UFC заверяло, что поединок состоится в любом случае и, вероятнее всего, пройдет без зрителей.

По словам Нурмагомедова, ему сообщили, что бой, с большой долей вероятности, придется проводить в Абу-Даби, но попасть в ОАЭ он не смог - границы этой страны к тому времени были закрыты, так что спортсмену пришлось вернуться в Россию. А теперь выезд из России тоже оказался закрыт. Теперь UFC подыскивает Фергюсону другого соперника, поскольку Нурмагомедов не может приехать на турнир. Об этом он сам рассказал в эфире своего "Инстаграма".

Нурмагомедов подчеркнул, что бой срывается не по его вине, он готов драться в любом назначенном месте и продолжает тренироваться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх