Новости и события » Общество » "Тощий, страшный, уродливый": Алексей Панин не понимает, чем привлекает красивых женщин

"Тощий, страшный, уродливый": Алексей Панин не понимает, чем привлекает красивых женщин

"Тощий, страшный, уродливый": Алексей Панин не понимает, чем привлекает красивых женщин

Отечественный актер Алексей Панин критически высказался в адрес собственной внешности. Артист признался в интервью для Дмитрия Гордона, что не понимает, чем привлекает к себе красивых женщин.

В рамках общения с журналистом Алексей Панин рассказал о личной жизни, отношениях и собственном взгляде на кинематограф. Артиста всегда удивляет, почему красивые женщины предпочитают его компанию, ведь сам он недоволен тем, что видит в зеркале. В частности, себе 42-летний актер кажется "тощим, страшным и уродливым". Панин указал, что одна из его бывших возлюбленных была красавицей, нынешняя избранница тоже имеет привлекательную внешность. Обратил внимание актер и на то, что своих партнерш по съемочной площадке воспринимал в качестве сексуальных объектов, и даже пытался вступить с ними в интимную близость.

Ранее сообщалось, что во время отдыха на острове Маврикий Алексей Панин облачился в женский купальник, позируя в таком виде на пляже.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх