Новости и события » Общество » В амурские ЗАГСы пускают только молодоженов

В амурские ЗАГСы пускают только молодоженов

В амурские ЗАГСы пускают только молодоженов

С сегодняшнего дня, 30 марта, во Дворцы бракосочетаний Амурской области могут попасть только молодожены. Для профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции региональное управление ЗАГС внесло коррективы в работу. На регистрацию брака пары допускаются только вдвоем, сообщает пресс-служба управления.

Между тем, на этой неделе в Благовещенске узаконить свои отношения планируют 30 пар, по области еще около двадцати. Пока никто из них не отменял и не стал переносить регистрацию.

- Мы готовы пойти на встречу и перенести свадьбу на другие даты. Для этого надо позвонить нам или прийти лично по предварительной договоренности, - говорят специалисты ЗАГСа.

Получение других госуслуг в областном центре (регистрации рождения, смерти, заключения брака и др.), так же как и прием ведутся по предварительной записи по телефону: 44-12-15.

Все территориальные отделы и отделения области, также ведут прием граждан по предварительной записи. Телефоны отделов (отделений) ЗАГС можно узнать на сайте управления ЗАГС zags28.amurobl.ru

Подобные меры будут ориентировочно действовать до 6 апреля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх