Новости и события » Общество » А работают ли те, кому запретили? В Нижневартовске провели рейд по кафе

А работают ли те, кому запретили? В Нижневартовске провели рейд по кафе

А работают ли те, кому запретили? В Нижневартовске провели рейд по кафе

Сотрудники муниципального контроля, общественники и полицейские проверяют, как в Нижневартовске соблюдаются ограничительные меры, которые ввела губернатор Югры Наталья Комарова.

Комиссия проверяла заведения общепита: «Мясо & Love», «Агонь» и «Hooligan`s Irish Pub». Стоит отметить, кафе были закрыты и даже объявления висели.

«Рейды проводятся ежедневно по всему городу. В случае выявления нарушителей, составляется акт об административном правонарушении. Далее предпринимателю грозит штраф», - прокомментировал специалист-эксперт управления муниципального контроля администрации города Эдуард Петров.

Напомним, с 30 по 5 апреля в ХМАО объявлены нерабочие дни. Плюс ко всему Согласно документу, с сегодняшнего дня до 30 апреля закрываются все развлекательные и досуговые заведения, кальянные, спортивные объекты. До 5 апреля свою работу прекращают магазины, кроме аптек, продуктовых и непродовольственных, которые предоставляют товары первой необходимости. Также до 5 числа приостановлено посещение религиозных объектов и детских игровых комнат. До 5 числа заведения общепита будут работать только в режиме доставки.

А работают ли те, кому запретили? В Нижневартовске провели рейд по кафе


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх