Новости и события » Hi-Tech » Глюкоза поделилась "брутальным" фото

Глюкоза поделилась "брутальным" фото

Эстрадная певица Глюкоза опубликовала новую серию снимков со своим псом. Пользователи Сети назвали фотосессию "брутальной".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Глюкоза в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимки с последней фотосессии. На кадрах исполнительница позирует на фоне черного автомобиля со своей собакой по кличке Муфтик. В качестве наряда для фото артистка выбрала обтягивающие лосины и толстовку-oversize.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что снимки получились "брутальными". По их мнению, достичь такого эффекта певице удалось благодаря псу и автомобилю. Кроме того, подписчики отметили, что сама исполнительница выглядит на фотографиях "идеально", как и ее домашний любимец.

- "На этих фотках все идеально идеальная девушка, идеальная, машина и идеальный Муфтик", "Брутально вышло. Все благодаря Муфтику и тачке", "Собака со взглядом мудрого старца" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - взыскались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх