Новости и события » Hi-Tech » Максим Галкин поделился "нежным" фото с детьми

Максим Галкин поделился "нежным" фото с детьми

Максим Галкин поделился "нежным" фото с детьми

Российский телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге совместный с супругой и детьми снимок в самоизоляции. Поклонники отметили "нежность" кадра.

Максим Галкин во время самоизоляции в своем замке в деревне Грязь опубликовал в официальном Instagram-аккаунте семейное фото. На кадре юморист позирует в компании своей супруги и двоих детей.

- Всем желаем здоровья и бодрого духа! (здесь и далее авторский стиль сохранен, - прим. ред.), - подписали семейное фото звезды.

Пользователи Сети высоко оценили новую фотографию семьи. Многие из них отметили "нежность" и "искренность" кадра. Также подписчики заявили в комментариях к публикации, что Лиза Галкина с возрастом стала еще больше похожей на свою знаменитую мать. По мнению поклонников, малыши переняли от своих родителей "все самое лучшее".

- "Какие красивые!!!", "Красивущиееее", "Лиза вылитая мама, а Гарри - копия папа Любви, счастья, мира и гармонии вашей семье", "Какая вы все таки замечательная семейка каждого из вас люблю по своему", - высказались подписчики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх