Новости и события » Авто » Удлиненную Hyundai Creta засняли во время тестов на фото папарацци

Удлиненную Hyundai Creta засняли во время тестов на фото папарацци

Удлиненную Hyundai Creta засняли во время тестов на фото папарацци

Удлиненную комплектацию Hyundai Creta запечатлели на фото во время ходовых тестов вездесущие папарацци. Снимки автомобильной новинки были сделаны в Южной Корее.

Фотографии удлиненной версии Hyundai Creta появились на сайте NJCAR.RU. Судя по ним, трехрядный автомобиль получил растянутую колесную базу и увеличенный задний обвес. Помимо этого в списке отличий кроссовера значатся серебристые накладки на порогах, другие рейлинги и обновленная линия остекления. Точной информации о том, какие силовые агрегаты получит новая Hyundai Creta, нет. Предполагается, что автомобиль укомплектуют атмосферным двигателем на 1,5 литра с отдачей в 115 лошадиных сил, дизельным CRDi на 115 лошадиных сил и бензиновым мотором T-GDI на 1,4 литра производительностью в 140 лошадиных сил. Все агрегаты взаимодействуют с 6-диапазонной МКП. Для версии с «атмосферником» предусмотрен вариатор, для надувного двигателя - 7-ступенчатый «робот», для дизеля - 6АКПП.

Старт продаж семиместного внедорожника назначен на начало 2021 года. Ожидается, что основным рынком для этой модели станет Индия. В России аналогичная версия Hyundai Creta может появиться в конце будущего года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх