Новости и события » Здоровье » Поликлиника Нижнего Тагила закупает аппараты искусственной вентиляции легких

Поликлиника Нижнего Тагила закупает аппараты искусственной вентиляции легких

Поликлиника Нижнего Тагила закупает аппараты искусственной вентиляции легких

Департамент государственных закупок Свердловской области ищет поставщика двух аппаратов искусственной вентиляции легких для городской поликлиники №?3 в Нижнем Тагиле. Сумма контракта - 1,3 миллиона рублей.

К аппарату должны прилагаться регистрационное удостоверение Росздравнадзора, декларация о соответствии техническим регламентам и инструкция на русском языке. Прибор необходим для мониторинга пикового давления в дыхательных путях, частоты дыхания, отношение и время вдоха и выдоха, положительное давление в конце выдоха, а также объем вдоха. Кроме того, аппарат предусматривает оповещение медицинского персонала с помощью звуковых сигналов и световых индикаторов. Срок гарантии - 12 месяцев.

Начальник отдела закупок городской поликлиники № 3 Екатерина Шарыгина рассказала TagilCity.ru, что приобретение аппарата ИВЛ не связано с распространением коронавируса.

Это не связано с коронавирусом. Это мы приобретаем для паллиативной помощи, сообщила Екатерина Шарыгина.

Дата окончания подачи заявок для участия в аукцион - 17 апреля.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх