Новости и события » Происшествия » В США прожившие вместе 65 лет супруги умерли от коронавируса в один день

В США прожившие вместе 65 лет супруги умерли от коронавируса в один день

В США прожившие вместе 65 лет супруги умерли от коронавируса в один день

В США пожилые супруги, которые прожили вместе 65 лет, скончались от коронавируса. Смерть настигла влюбленную пару в один день, сообщается на страницах портала The Mirror.

О случившемся рассказал внук покойных пенсионеров посредством Twitter. Известно, что пара проживала в городе Чикаго, входящем в штат Иллинойс, а смерть настигла их в тот день, когда на территории США наблюдался пик смертности из-за коронавируса. Вместе американцы прожили порядка 65 лет, но заразились COVID-19 и скончались в один день. Разница составила всего несколько часов. В посте уточняется, что после себя пенсионеры оставили шестерых детей и 18 внуков. В комментариях пользователи восхитились преданностью пары и поддержали близких покойных граждан.

Согласно информации от CSSE при Университете Джона Хопкинса, в США насчитывается 142,5 тысячи случаев заражения коронавирусом. Смертельным недуг стал для 2,5 тысячи человек, более 4,8 тысячи выздоровели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх