Новости и события » Происшествия » СМИ: тело унесенного в Черное море школьника обнаружили без рук

СМИ: тело унесенного в Черное море школьника обнаружили без рук

СМИ: тело унесенного в Черное море школьника обнаружили без рук

На одном из пляжей в Лазаревском районе Сочи вынесло тело без рук. По предварительной информации, это один из утонувших во время шторма в конце февраля 2020 года. Второй школьник до сих пор числится пропавшим.

Тело 14-летнего школьника обнаружили спустя месяц поисков. Его прибило к берегам в Лазаревском районе Сочи без признаков жизни. На месте в данный момент работают спасатели.

- Тело мальчика обнаружено без рук, - сообщил источник в правоохранительных органах, приводит его слова "Комсомольская правда - Кубань".

Напомним, инцидент произошел в вечернее время, 25 февраля текущего года. Двоих подростков смыло волной в море во время неблагоприятных погодных условий. По предварительной информации, товарищи решили перейти устье реки Псезуапсе, в том месте, где она впадает в Черное море.

Очевидцы сообщали, что один из них вошел по грудь в воду, но поскользнулся и упал. В результате его смысла двухметровая волна, которая отнесла его как минимум на 20 метров от берега. Второй подросток пытался помочь другу, но безрезультатно: его также снесло волной.

Прокуратура начала проверку по факту исчезновения подростков в открытом море в Сочи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх