Новости и события » Общество » Божена Рынска родила от умершего мужа

Божена Рынска родила от умершего мужа

Божена Рынска родила от умершего мужа

Российская журналистка Божена Рынска стала мамой. Женщина родила наследницу от своего супруга, который скончался год назад.

Божена Рынска в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась с поклонниками радостным известием - она стала мамой. В опубликованном посту говорится, что у журналистки родилась дочка, которую назвали Евгенией. Причем, как пишут СМИ, наследница родилась от покойного супруга Рынски, который скончался больше года назад.

Высказать пожелания здоровья и благополучия новорожденной поспешили как поклонники журналистки, так и ее коллеги по цеху. Лолита Милявская поздравила с появлением долгожданного ребенка, а также заметила, что теперь в жизни Божены Рынски появился новый смысл. Также исполнительница пожелала здоровья матери с наследницей. Отметился и Максим Галкин, который ограничился одним словом: "Поздравляю!".

Стоит отметить, что многие подписчики отметили "взрослое" выражение лица малышки. По их мнению, девочка родилась "копией покойного отца".

- "Какое у малышки осмысленное личико!", " Даже не верится, что ей всего две недели от роду...", "Я счастлива за тебя, дорогая, что у тебя такая чудесная девочка", "Здоровья ей, счастья и удачи в жизни! А тебе-сил ее растить" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх