Новости и события » Общество » Редакция ИА «Банкфакс» переходит на дистанционный режим работы

Редакция ИА «Банкфакс» переходит на дистанционный режим работы

Уважаемые читатели! 25 марта президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому период с 30 марта по 3 апреля 2020 года на территории страны объявлен нерабочим. Отдельный пункт этого документа посвящен средствам массовой информации, выполняющим важную в сложившихся обстоятельствах функцию информирования людей о происходящем.

Информационное агентство «Банкфакс», как и большинство СМИ, не прекращает свою работу, однако мы приняли решение, что с 30 марта редакция переходит на дистанционный режим. Указанные на сайте E-mail и телефон редакции действуют и доступны для связи.

Дорогие комментаторы! В это непростое для всего мира время просим вас воздержаться от разного рода вбросов и спекуляций по поводу коронавируса и его распространения. Давайте будем бережнее друг к другу! Кроме того, не стоит забывать, что в этот период комментарии по данной теме особенно внимательно отслеживаются контролирующими структурами.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх