Новости и события » Общество » «Спас от звания бастарда»: Врач о женитьбе и ребенке Евгения Петросяна

«Спас от звания бастарда»: Врач о женитьбе и ребенке Евгения Петросяна

«Спас от звания бастарда»: Врач о женитьбе и ребенке Евгения Петросяна

Марият Мухина, известный врач-диетолог, прокомментировала в СМИ информацию о женитьбе и ребенке Евгения Петросяна. В данном случае, заявила специалист, сатирик принял решение стать «не только отцом, но и полноценным семьянином».

Медик стала гостьей программы «Ты не поверишь!», где выразила свое мнение о новости, касающейся рождения малыша у артиста разговорного жанра. Прямого подтверждения относительно отцовства Петросяна нет, но информация об этом распространяется в мире шоу-бизнеса. Диетолог заявила, что комик повел себя порядочным образом: вначале он женился на своей помощнице, а потом решил вопрос об увеличении семейства. Врач отметила, что к разводу с Еленой Степаненко артистом двигало желание вновь стать отцом. Фактически, как благородный человек, знаменитость решил спасти ребенка от звания бастарда, заявила Мухина.

Источники сообщили СМИ, что у Татьяны Брухуновой и ее избранника якобы появился на свет малыш, причем его выносила суррогатная мать. Юморист не опроверг данную информацию, но в тоже время факт рождения ребенка подтвердить отказался. Наряду с этим Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотоснимок, как он выглядел до 40 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх