Новости и события » Общество » Глава Старооскольского горокруга обратился к жителям

Глава Старооскольского горокруга обратился к жителям

Глава Старооскольского горокруга обратился к жителям

Александр Сергиенко обратился к старооскольцам в связи с ограничительными мерами по борьбе с коронавирусом. На своей странице в соцсети Александр Николаевич попросил горожан соблюдать карантин и оставаться дома.

"Друзья, внимание! В соответствии с указом Президента, постановлением Губернатора Белгородской области и решением регионального координационного штаба по противодействию распространению коронавируса, с 28.03.2020 по 05.04.2020 в Старооскольском городском округе будет приостановлена работа предприятий розничной торговли (за исключением аптек и продовольственных магазинов), организаций общественного питания (за исключением дистанционной торговли), парикмахерских, салонов красоты, спа-салонов, кальянных, ярмарок и рынков (за исключением реализующих продовольственные товары). Помимо перечисленных предприятий, будет приостановлена работа детских развлекательных центров, кинотеатров, ночных клубов и других досуговых заведений. Также принято непростое решение временно приостановить действие единых социальных проездных билетов. Это все ради нашей с вами безопасности! Пожалуйста, проведите выходные дни, объявленные Президентом, дома! ",- пишет глава округа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх