Новости и события » Hi-Tech » Жительница Великобритании "прикатилась" в магазин в шаре из-за коронавируса

Жительница Великобритании "прикатилась" в магазин в шаре из-за коронавируса

Жительница Великобритании "прикатилась" в магазин в шаре из-за коронавируса

В Сети были опубликованы кадры, на которых запечатлена жительница Великобритании в гигантском шаре из полиэтилена. Женщина в таком виде пришла в супермаркет за покупками.

Как оказалось, британка из города Херн-Бэй решила разыграть для работников одного из местных магазинов, поэтому появилась в общественном месте в таком виде. В основу ее шутки легла памятка о социальной дистанции во время пандемии, в результате этого женщина придумала специальный костюм. Об этом пишет Daily Mail.

Тем не менее находиться на безопасном расстоянии от прохожих ей не удалось. Чтобы британке было легче передвигаться, рядом ходил помощник, который показывал продукты женщине. Как отмечает пресса, сотрудникам супермаркета покупательница не понравилась, поскольку она могла устроить погром среди стеллажей с товарами. В конце концов работники попросили женщину покинуть торговое помещение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх