Новости и события » Происшествия » Взрыв газа прогремел в квартире многоэтажного дома в Магнитогорске: есть погибшие

Взрыв газа прогремел в квартире многоэтажного дома в Магнитогорске: есть погибшие

Взрыв газа прогремел в квартире многоэтажного дома в Магнитогорске: есть погибшие

В городе Магнитогорск Челябинской области произошел хлопок газа в одной из квартир пятиэтажного дома. По предварительным данным, в результате ЧП погибли два человека.

Сигнал об инциденте экстренные службы получили в 17:42 по местному времени. Сообщалось, что в квартире на втором этаже дома №19 по улице Доменщиков начался пожар, который в последствии перекинулся на балконы шести квартир на третьем и четвертом этажах.

- При пожаре в доме обнаружено двое погибших. Разрушений несущих конструкций дома, предварительно, нет, - цитирует сообщение МЧС "Интерфакс".

Всего, по данным ведомства, из горящей пятиэтажки были эвакуированы 27 человек. Как рассказал информагентству осведомленный источник, причиной ЧП стал взрыв бытового газа. Официального подтверждения этой версии на данный момент не поступало, в обстоятельствах произошедшего разбираются эксперты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх