Новости и события » Общество » Пожилых жителей Алтайского края призывают оставаться дома

Пожилых жителей Алтайского края призывают оставаться дома

Пожилых жителей Алтайского края призывают оставаться дома

Председатель Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Климов прокомментировал обращение президента Владимира Путина к народу России:

- Объявление по всей стране нерабочих дней - очень важное и правильное решение. Чтобы предупредить обнаружение и распространение заболевания на территории нашего региона, необходимо соблюдать все необходимые меры.

Сейчас я обращаюсь к ветеранам и пожилым людям, прошу вас, отнеситесь серьезно к этим мерам. Старайтесь без крайней необходимости не выходить на улицу, оставайтесь дома. Это, прежде всего, ради вашего здоровья. Если нужно сходить в магазин или аптеку, обратитесь за помощью к родственникам и знакомым, также сейчас данную помощь оказываю социальные службы и волонтеры. И пожалуйста, не поддавайтесь панике.

Что касается работы краевого Совета ветеранов, в эти дни у нас будут дежурные, и мы готовы рассмотреть любые ваши обращения и оказать помощь.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх