Новости и события » Hi-Tech » Компания Sega раскрыла сюрприз в честь своего 60-летия

Компания Sega раскрыла сюрприз в честь своего 60-летия

Компания Sega раскрыла сюрприз в честь своего 60-летия

Бренд Sega берет свое начало еще в 1960 году, приобретя в 90-х годах прошлого века статус культового. Недавно компания решила преподнести поклонникам сюрприз, поделившись с ними новой информацией.

Отмечается, что анонсированный "презент" вряд ли может произвести на фанатов особое впечатление. Дело в том, что производитель видеоигр обзавелся новым талисманом - Sega Shiro. Этот персонаж является последователем известного в последнем десятилетии прошлого века Сегата Санширо. Разработчики сообщили, что роль Сеги Широ исполняет артист Майто Фудзиока, сын Хироши Фудзиока, игравшего Сегата Санширо в "золотые" годы компании.

Официальный портал компании теперь содержит новую страницу, разместившую краткое описание ее истории, включая культовый период Mega Drive и Saturn. К слову, поклонники питали надежду, что Sega планирует объявить о возвращении бренда Virtua Fighter, однако сюрприз оказался иным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх