Новости и события » Здоровье » Сексолог из Болгарии: пожилые люди болеют COVID-19 из-за отсутствия оргазмов

Сексолог из Болгарии: пожилые люди болеют COVID-19 из-за отсутствия оргазмов

Сексолог из Болгарии: пожилые люди болеют COVID-19 из-за отсутствия оргазмов

Болгарский сексолог Наталья Кобылкина рассказала, что секс отлично подходит для профилактики коронавирусной инфекции, а пожилые люди тяжелее переносят заболевание из-за отсутствия оргазмов.

Во время своего онлайн-занятия сексолог Наталья Кобылкина рассказала, как остановить распространения коронавируса нового типа благодаря силе секса. По ее мнению, занятия сексом отлично подходят для профилактики заболевания, а оргазмы и вовсе способны убить смертельный вирус.

Кобылкина считает, что хороший секс очищает карму и усиливает иммунную систему. Пожилые люди, по ее мнению, плохо переносят коронавирусную инфекцию, так как не занимаются сексом и не испытывают оргазмы. По словам сексолога, в ином случае они бы лучше справлялись с вирусом.

В то же время пользователи Сети не оценили советов Кобылкиной и призвали ее не "беспокоить людей своей чепухой", передает Daily Star.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх