Новости и события » Общество » Pornhub предоставил бесплатный премиум-контент для россиян

Pornhub предоставил бесплатный премиум-контент для россиян

Pornhub предоставил бесплатный премиум-контент для россиян

Популярный сайт Pornhub решил даром раздать премиум-аккаунты для всех стран мира. Как известно, во многих государствах сейчас введены карантинные меры, в связи с чем большинство жителей сидят дома. Коснулось это и России, где станет доступна бесплатная VIP-подписка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pornhub (@pornhub)

Информация появилась в Instagram-аккаунте Pornhub и на официальной веб-странице. Представители одного из самых популярных порнографических сайтов в мире напомнили о мерах предосторожности в период эпидемической обстановки.

При этом, по аналитике Pornhub, за время введения карантинного режима во многих странах возрос трафик посещаемости сайта для взрослых.

Больше всего рост заметен в Азии и европейских странах, в том числе и Италии, жители которой получили свои премиум-аккаунты первыми. В связи с возросшим спросом на сайте руководство решило подарить такую же возможность пользоваться премиум-контентом всем желающм.

- Наслаждайтесь, оставайтесь дома и будьте в безопасности, - сообщается в Instagram-профиле Pornhub.

Сейчас лидерами по ежедневной посещаемости Pornhub являются Италия (13,8%), Бельгия (12,4%), Нидерланды (10,9%), Чехия (9,4%), Япония (9,3%), Сингапур (8,5%), Индия (8,3%), Великобритания (8,2%), Румыния (7,9%), Египет (7,3%), а также другие страны, чьи показатели ниже 7%. Активность россиян зафиксирована на отметке 4,2%.

Уточняется, что премиум-аккаунт будет активен до 23 апреля. После истечения "халявного" срока нужно будет оплачивать дальнейшую подписку.

По последним данным, в мире зафиксировано более 360 тысяч случаев заражения COVID-19. Летальных исходов - более 16 тысяч, вылечились же почти сто тысяч человек.

В большинстве стран отменены массовые мероприятия, а граждан призывают сидеть дома. Так, недавно Великобритания отправилась на массовый карантин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх