Новости и события » Происшествия » Главный кинотеатр Голливуда отменил премьеру нового "Терминатора" из-за пожаров

Главный кинотеатр Голливуда отменил премьеру нового "Терминатора" из-за пожаров

Главный голливудский кинотеатр "Китайский театр TCL" в Лос-Анджелесе, Калифорния, отменил премьеру "Терминатора: Темные судьбы" из-за буйства стихии: на территории штата продолжают гореть леса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Terminator: Dark Fate (@terminator)

"Китайский театр TCL" традиционно показывает премьеру многих фильмов в столице американской киноиндустрии и телевидения, Голливуде, однако с фильмом Тима Миллера "Терминатор: Темные судьбы" вышла иная история: в данный момент на территории Калифорнии продолжаются сильнейшие лесные пожары, в связи с чем кинотеатр отложил премьеру фильма на неопределенное время.

Киностудия Paramount Pictures в свою очередь сообщила, что еду, приготовленную по случаю премьеры для гостей, отдадут пострадавшим от стихийного бедствия. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Власти ввели режим чрезвычайной ситуации на всей территории Калифорнии и проводят срочную эвакуацию сотни тысяч человек.

Как известно, премьера нового "Терминатора" в США должна была состояться 1 ноября текущего года в Голливуде. В российский прокат кинокартина должна выйти 31 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Terminator: Dark Fate (@terminator)

История рассказывает о Саре Коннор (Линда Хэмилтон), которая превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и уничтожает роботов-убийц из будущего. К ней впоследствии присоединяется Дани Рамос, от выживания которой зависит судьба человечества. Им в том числе помогает загадочная девушка Грэйс - наполовину робот, наполовину человек.

В фильме также снимались: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Эдвард Ферлонг, Кассандра Старр, Наталия Рейес и другие актеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх