Новости и события » Hi-Tech » "Поролоновые накладки": помощник рассказал о секретах красоты Лободы

"Поролоновые накладки": помощник рассказал о секретах красоты Лободы

Бывший концертный директор Светланы Лободы в одном из последних интервью раскрыл секреты красоты исполнительницы. По его словам, артистка нередко прибегает к помощи накладных поролоновых вставок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Бывший концертный директор Светланы Лободы был приглашен на передачу "Звезды сошлись" на одном из федеральных каналов, где он решил рассказать о секретах красоты популярной исполнительницы. По словам Стаса Пшеницына, артистка регулярно задерживает начало концертов минимум на час, прихорашиваясь в гримерной. Причину он видит в комплексах, которые якобы есть у певицы. Как отметил мужчина, Светлана Лобода стесняется своей попы, поэтому использует поролоновые накладки, чтобы создать необходимый объем ягодиц.

- Она приводила себя в порядок. Самый большой комплекс у Светы - это отсутствие ж... Лобода пользуется поролоновыми накладками для создания объема ягодиц, - цитирует слова Пшеницына "Комсомольская правда".

При этом гости студии бурно отреагировали на такое заявление. Некоторые артисты начали возмущаться тем, что мужчина неподобающим образом отзывается об исполнительнице. Ведущая шоу Лера Кудрявцева, в свою очередь, воскликнула, что Светлана Лобода "худая, красивая и сексуальная" женщина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх