Новости и события » Общество » Лиза Адаменко откровенно рассказала о своем первом сексуальном опыте с экс-супругом Валентином Ивановым

Лиза Адаменко откровенно рассказала о своем первом сексуальном опыте с экс-супругом Валентином Ивановым

Лиза Адаменко откровенно рассказала о своем первом сексуальном опыте с экс-супругом Валентином Ивановым

Лиза Адаменко после громкого развода с Валентином Ивановым приняла участие в шоу «Холостяк». На нем модель рассказала про свой первый сексуальный опыт с экс-супругом.

Несколько лет назад состоялась свадьба 55-летнего Валентина Иванова и 17-летней Лизы Адаменко. Торжество наделало много шума среди журналистов. Бракосочетание проходило во Франции. До того дня молодожены уже несколько лет были вместе. В своем Instagram-аккаунте модель демонстрировала все стороны богатой жизни: брендовая одежда, автомобили, яхты, виллы. Однако этот союз закончился дракой в нью-йоркском клубе в ходе которой Валентин Иванов вырвал из паспорта страницу с американской визой супруги. В свою очередь она написала заявление в полицию. После развода Лиза Адаменко начала зарабатывать самостоятельно занимаясь моделингом в столице и европейских странах. Кроме этого, она решила попытать счастья в новом шоу «Холостяк».

На проекте модель откровенно рассказала Антону Криворотову и остальным участницам о своем первом сексуальном опыте с Валентином Ивановым. Адаменко тогда была несовершеннолетней. В тот день она с подругой пошла в гости к некому «другу» последней, которым оказался ее тогда еще будущий муж. Модель ничего не помнит, потому что была изрядно выпившей. Когда она проснулась, то Иванов сам рассказал, что между ними произошло.

«К родителям у меня есть претензии, почему они меня не остановили. В 17 лет я вышла замуж. В первую брачную ночь меня таскали за волосы по всему замку. Периодически меня топили в бассейне, у него, видимо, фетиш был такой, я не знаю»,? сокрушалась Адаменко.

Ранее сообщалось, что участница шоу «Холостяк» Барбара Пино решила покинуть проект по собственному желанию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх