Новости и события » Культура » "Я могла бы найти юристов": Диденко пригрозила телевизионщикам разборками из-за травли на шоу

"Я могла бы найти юристов": Диденко пригрозила телевизионщикам разборками из-за травли на шоу

"Я могла бы найти юристов": Диденко пригрозила телевизионщикам разборками из-за травли на шоу

Недавно аптечный блогер Екатерина Диденко приняла участие в шоу на российском телевидении, где ей пообещали восстановить ее доброе имя. Однако на передаче, по словам девушки, все оказалось с точностью наоборот и ее "облили грязью".

Известная трагичной историей москвичка Екатерина Диденко пришла на передачу крупнейшего российского канала. Надеясь, что огласка на ТВ поможет блогеру, она пришла на шоу, но столкнулась с негативом и критикой.

После программы 29-летняя вдова упрекнула экспертов, которые стали задавать вопросы о произошедшей трагедии в московской бане с сухим льдом, в которой Диденко потеряла любимого мужа. Девушка выразила свое мнение в микро-блоге Instagram, и пообещала больше не участвовать в передачах.

По словам Диденко, за то, что она скажет в соцсети канал сможет подать на нее в суд и забрать три миллиона рублей. Однако молчать она тоже не смогла: "накипело".

Блогер отметила, что не надеялась столкнуться с порцией негатива на телевидении. Она поделилась, что в шоу стали критиковать ее профессионализм, обвинять в незнании о химической реакции хлорированной воды с сухим льдом, которая унесла жизни ее близких друзей и мужа.

Диденко не согласилась с экспертами, которых также назвала людьми без квалификации. По мнению блогера, она выглядела неуверенно в передаче, но это не доказательство ее незнания.

- На большую часть вопросов я ответила - и ответила правильно! Свойства сухого льда - это физика. Я не изучала его свойств никогда, - утверждает девушка.

После откровения и просмотра программы аналогичного мнения стали придерживаться и друзья девушки. Ситуацию прокомментировала и подруга Диденко, которая также потеряла своего супруга в злосчастной вечеринке.

- я теперь точно знаю, как выглядит театр абсурда, как выглядят люди, которые врут, не стыдясь ничего, те, кто действительно хейтит и хайпит, - делится девушка.

Кроме этого, Екатерина Диденко рассказала о мыслях после произошедшего. По словам блогера, ей бы хотелось разобраться с телевизионщиками, которые устроили ей "травлю", однако для этого у нее еще не много доказательств и совсем нет сил, пишет StarHit.

Напомним, что у Екатерины Диденко, блогера-миллионника, произошла в жизни настоящая трагедия: она потеряла близких на банной вечеринке с сухим льдом. После этого число подписчиков девушки увеличилось, она продолжила давать людям контент, однако подверглась критике и травле со стороны пользователей Сети. Недавно девушка встала на подоконник с двумя детьми, которых теперь воспитывает одна, чем немало шокировала публику.

При этом психолог опровергла защитную реакцию у блогера из Москвы после трагедии.

"Я могла бы найти юристов": Диденко пригрозила телевизионщикам разборками из-за травли на шоу

"Я могла бы найти юристов": Диденко пригрозила телевизионщикам разборками из-за травли на шоу


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх