Новости и события » Происшествия » От любви до поножовщины. Барнаульца судят за покушение на убийство

От любви до поножовщины. Барнаульца судят за покушение на убийство

От любви до поножовщины. Барнаульца судят за покушение на убийство

В Алтайском крае судят 31-летнего жителя Барнаула, его обвиняют в покушении на убийство сожительницы. Расследование уголовного дела завершено.

По информации регионального следкома, барнаулец после знакомства со своей девушкой стал проживать в ее квартире. Как удалось выяснить, потерпевшей часто приходилось терпеть побои и угрозы своего сожителя, когда он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В декабре 2019 между ними произошел бурный скандал, обвиняемый нанес множественные удары ногами и руками своей гражданской жене.

"Опасаясь, что женщина обратится в полицию и его привлекут к уголовной ответственности, обвиняемый, взяв нож, нанес ей один удар в область живота",- рассказали в ведомстве.

Мужчине не удалось довести свой умысел до конца. 34-летняя потерпевшая, обороняясь, нанесла сожителю удары ножом в область руки и грудной клетки. Ей была оказана медицинская помощь.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину не признал. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх