Новости и события » Культура » "Никакой таинственности": поклонники пришли в шок от оголенных ягодиц Любови Толкалиной

"Никакой таинственности": поклонники пришли в шок от оголенных ягодиц Любови Толкалиной

"Никакой таинственности": поклонники пришли в шок от оголенных ягодиц Любови Толкалиной

Недавно российская актриса Любовь Толкалина опубликовала в соцсети откровенное фото, чтобы поздравить поклонников с днем весеннего равноденствия. Однако несмотря на добрые намерения, снимок вызвал массу критики со стороны даже самых преданных фанатов.

Так, в Instagram-аккаунте Любовь Толкалина порадовала поклонников свежим снимком. На актрисе развевалась шелковая накидка, которая прикрывала верхнюю часть, однако нижнюю звезда решила оставить напоказ.

В результате весенний снимок в бежевых оттенках стал красной тряпкой для хейтеров и верных поклонников. Очевидно, что не все ожидали увидеть Толкалину в таком открытом образе, где можно рассмотреть ягодицы и во всей красе оценить фигуру любимой артистки.

- "Как уже надоели это голые телеса", "Ну что это такое. Опять обнаженка. Все на показ, все на обозрение. Никакой таинственности в современных женщинах", "А как же внутренний мир???", "Что за мир пошел, зачем выставлять свое тело?", "Странная вы, тетя Люба", - пишут злопыхатели под публикацией.

Сама Любовь Толкалина не ответила на критику, лишь на первые положительные комментарии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

Несмотря на негативные мнения, нашлись и те, кто похвалил артистку за хорошую фигуру и поблагодарил за поздравления с весенним "праздником".

42-летняя российская актриса театра и кино Любовь Толкалина стала известна благодаря участию в таких проектах как "Антикиллер", "Я люблю тебя", "Невеста любой ценой", "Хроники измены", "Слушатель" и многим другим.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх