Новости и события » Общество » Тина Канделаки мечтает о третьем ребенке

Тина Канделаки мечтает о третьем ребенке

Тина Канделаки мечтает о третьем ребенке

Тина Канделаки рассказала в эфире передачи «Пятница с Региной», что мечтает о третьем ребенке. Знаменитости исполнилось 44 года, а значит возраст позволяет ей добиться желаемого.

Канделаки считает, что для современной медицины нет ничего невозможного. Если Бог даст, то телеведущая с радостью еще раз познает радость материнства. Для беременности в зрелом возрасте нет преград, поскольку есть спорт, качественные продукты, хорошие врачи. При наличии финансовой «подушки» следить за здоровьем становится еще проще.

Старшей дочери Канделаки Мелании исполнилось 20 лет, а ее брату Леонтию - 18. Знаменитость воспитывала детей по принципу «разрешать и договариваться», дающему подрастающей молодежи возможность попробовать жизнь, но при этом не сойти с пути. Наследники ведущей не определились с профессией, так как ищут себя в разных отраслях. До 25 лет такое поведение считается нормой. К примеру, дочь сначала увлеклась журналистикой, но потом поняла, что эта профессия ей не подходит.

«Я не хочу, чтобы мои дети стали заложниками моего успеха. Они стараются сами добиться целей, но, конечно, иногда я помогаю им финансово», - рассказала Канделаки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх