Новости и события » Экономика » Очередной «час пассажира» прошел накануне на вокзале Южно-Сахалинска

Очередной «час пассажира» прошел накануне на вокзале Южно-Сахалинска

Очередной «час пассажира» прошел накануне на вокзале Южно-Сахалинска

Общение с пользующимися услугами пассажирских поездов клиентами в областном центре и на других крупных станциях региона АО «Пассажирская компания «Сахалин» проводит традиционно. Цель таких встреч - получение информации о недостатках и проблемах для повышения качества оказываемых услуг.

С обратившимися общались представители «Пассажирской компании «Сахалин»: начальники пассажирского отдела, вокзала и резерва проводников. Вновь, отмечают участники мероприятия, большинство подошли не с критикой, а поблагодарить за получаемые услуги и профессионализм сотрудников. Это уже стало доброй традицией - принимаемые компанией меры и налаженная система обратной связи приносят результат, негативных отзывов практически нет.

Зато у многих пассажиров есть конкретные вопросы и предложения, касающиеся работы пригородных поездов. Жителей Томари, например, интересует, когда на линию выйдут рельсовые автобусы РА-3 новой модификации. Они более комфортны для дальних поездок благодаря другой конструкции сидений. Томаринцев проинформировали, что в нынешнем году на Сахалин ожидается поступление трех дополнительных РА-3, сейчас их изготавливают на московском заводе «Метровагонмаш». Этот подвижной состав планируется запустить в работу осенью.

Жители города Корсаков, ежедневно приезжающие на пригородном поезде в Южно-Сахалинск на работу, предложили добавить в расписание дополнительные рейсы. Этот вопрос обсуждается в АО «Пассажирская компания «Сахалин», модернизация сетки движения всех поездов ведется постоянно. По мере пополнения парка подвижного состава на острове увеличится число и рейсов, и маршрутов.

Все отзывы зафиксированы, они будут использованы и помогут в работе специалистов и руководства предприятия.

Очередной «час пассажира» прошел накануне на вокзале Южно-Сахалинска

Очередной «час пассажира» прошел накануне на вокзале Южно-Сахалинска


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх