Новости и события » Общество » Razer создаст 1 млн масок для защиты людей от коронавируса по всему миру

Razer создаст 1 млн масок для защиты людей от коронавируса по всему миру

Razer создаст 1 млн масок для защиты людей от коронавируса по всему миру

Компания Razer, занимающаяся выпуском манипуляторов, клавиатур, наушников и игровых систем, переоборудовала производственные мощности для создания 1 млн масок. Фирма сделала это для защиты людей от коронавируса по всему миру.

Глава Razer Мин-Лян Тан в микроблоге Twitter сообщил, что инженеры и дизайнеры компании работали круглосуточно, чтобы переоборудовать производственные линии и сделать их пригодными для выпуска защитных масок от COVID-19. Продукцию фирма пожертвует правительствам государств в разных регионах Земли. Razer создаст 1 млн масок и на безвозмездной основе отправит их властям стран. Первую партию продукции получит Сингапур, где располагается штаб-квартира компании.

Представители Razer проводят переговоры с политиками из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки с целью выявить приоритетность спроса на маски. Регионы с тяжелой ситуацией по коронавирусу получат больше медицинских изделий. Они предназначены для предотвращения попадания инфекции в организм человека.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх