Новости и события » Общество » Новокузнечанин попал под суд за показанный девочке пенис

Новокузнечанин попал под суд за показанный девочке пенис

Новокузнечанин попал под суд за показанный девочке пенис

Мужчина повстречал в магазине Новокузнецка школьницу и спустил штаны, надеясь познакомиться с ребенком поближе. Теперь извращенца ждет суд.

В Новокузнецке будут судить 40-летнего наркомана, который напугал девятилетнюю девочку. Мужчина проходит по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

- Обвиняемый, заметив в тамбуре магазина маленькую девочку, решил совершить в отношении нее насильственное преступление. Он заговорил с ребенком и снял штаны. Испугавшись, девятилетняя девочка забежала в помещение магазина, где попросила помощи у продавцов, - рассказали в СУ СКР.

Мужчина сбежал из магазина, поймали его через несколько дней. Вину он признал. Экспертиза признала его вменяемым, но выявила наркотическую зависимость.

К настоящему времени расследование завершено.

Напомним, инцидент произошел в первой половине декабря в Новоильинском районе. Пьяный мужчина спустил штаны и показал школьнице пенис.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх