Новости и события » Hi-Tech » Голый Панин с двумя женщинами и бутылкой попал на видео

Голый Панин с двумя женщинами и бутылкой попал на видео

Российский киноактер, лауреат Государственной премии РФ Алексей Панин был заснят на видео голым с двумя женщинами и бутылкой.

На днях Алексей Панин опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором актер запечатлен голым в компании двух таких же голых девушек, купающихся в морской воде. Мужчина в самом начале ролика сообщает, что он "поплыл относить желания", после этого с бутылкой в руках направился к своим подругам.

В подписи к посту артист рассказал, что каждый год пишет желания на листке и кладет их в бутылку, после чего отвозит к морю. Кроме того, актер уверен, что если жить "в потоке и в гармонии со вселенной", то она "услышит" и "даст" все необходимое. По его мнению, человек - часть вселенной, "а значит является Богом", поскольку вселенная - это и есть Бог.

Пользователей Сети возмутил тот факт, что мужчина засоряет водоем. Некоторые отметили, что если все начнут "оставлять" в море свои желания, то вскоре будет экологическая катастрофа.

- "Главное, чтоб кроме вас, так никто не делал, а то в море бутылок будет столько же, сколько желаний", "Ну вот... замусорили море... мало там и без того мусора плавает", - высказались подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Панин???? (@panin_actor)

Стоит отметить, что за кадром слышны голоса детей, в то время как знаменитость со своими спутницами плавает в обнаженном виде. Также Алексей Панин отметил на видеоролике свою дочь Аню.

Для одних знаменитостей делиться с поклонниками "голыми" фото - это выражение своей свободы, а для других - способ привлечь внимание к своей персоне. В обоих случая артисты не стесняются своей наготы, избавляясь перед камерой от халатов, блузок, платьев и другой одежды. О том, кто из звезд чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

видео: Instagram / panin_actor.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх