Новости и события » Авто » На рынке России появятся новые Audi S6, S7 и кросс-универсал A6 allroad

На рынке России появятся новые Audi S6, S7 и кросс-универсал A6 allroad

На рынке России появятся новые Audi S6, S7 и кросс-универсал A6 allroad

Немецкий производитель Audi готовится привезти несколько новинок на рынок России. В отечественных дилерских появятся модели S6, S7, а также кросс-универсал A6 allroad, на что указывают данные Росстандарта.

Согласно предоставленной информации, упомянутые авто получили ОТТС, а действителен документ начиная с 16 марта нынешнего года. Немецкий бренд собирается привезти в РФ "заряженные" модификации моделей S6 и S7 с бензиновыми силовыми агрегатами. Кроме того, в отечественных дилерских центрах будут предлагать A6 Avant и универсал A6 allroad quattro. Седан S6 и лифтбек S7 с смогут похвастаться мотором V6 2.9 TFSI с парой турбокомпрессоров и электрическим наддувом. Водителям двигатель знаком по топовым модификациям RS4 и RS5. Силовой агрегат при 600 Нм крутящего момента способен генерировать порядка 450 л. с. 48-вольтовый стартер-генератор позволит экономить расход топлива во время разгона.

Что до A6 allroad quattro, гибридная модель пока упоминается лишь с мотором на 3,0 литра и полным приводом, также предусмотрена пневматическая подвеска. Комплектации и цены новых авто, как ожидается, Audi объявит вскоре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх