Новости и события » Происшествия » Кузбассовцы сняли горящую пекарню на видео

Кузбассовцы сняли горящую пекарню на видео

Кузбассовцы сняли горящую пекарню на видео

Частная пекарня загорелась накануне вечером в Таштаголе. Местные жители поделились с редакцией VSE42.Ru видео, сделанным на месте происшествия.

Пожар в Таштаголе 17/03

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvc1pENnIzMTF1Q3M/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как рассказали очевидцы, во вторник на улице Солнечной наблюдалось скопление пожарной техники. Спасатели прибыли на сигнал о возгорании в частном предприятии.

- Сообщение о пожаре в отдельно стоящем здании диспетчеру экстренных служб поступило в 18:40. К моменту прибытия первого подразделения спасателей из-под крыши помещения шел черный дым, наблюдалось открытое пламя, существовала угроза воспламенения дизельного топлива, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Шесть спасателей с помощью двух автоцистерн остановили распространение огня в 18:58 по местному времени. Полностью потушили здание в 19:10. Общая площадь возгорания составила 70 квадратных метров - от огня получили повреждения крыша и стены производственного помещения.

Информации о пострадавших нет. По предварительному заключению экспертов, причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх