Новости и события » Общество » Водолазы чистят колодцы в Свободном

Водолазы чистят колодцы в Свободном

Водолазы чистят колодцы в Свободном

Водолазы чистят шахтные колодцы в Свободном. Улучшения качества и объемов водопроводной воды стоит ждать жителям трех районов - микрорайонов Суражевка, ВРЗ и Михайло-Чесноковского.

&10240;

- Сегодня будут подведены итоги аукциона по чистке трех скважин, в рамках которого техническим заданием предусмотрено привлечение данных узких специалистов. Подрядной организации предстоит очистить тоннельные коллекторы скважин, одна из которых расположена на улице Кривая,1, и еще две - на переулке Дорожном, 5. В микрорайоне Северном и центре города также ожидаются улучшения. Уже объявлены аукционы на ремонт двух скважин на улице Тополевой и водозаборе «Северном», - сообщили в пресс-службе администрации Свободного.

&10240;

Между тем, до 25 марта в Свободном должны актуализировать «дорожную карту» по проекту «Чистая вода». Уже известно, что в планах запуск на полную мощность свободненской станции обезжелезивания, работы по реконструкции Перского водозабора и замена ветхих участков городской водопроводной сети.

К концу 2021 года все мероприятия должны быть завершены.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх