Новости и события » Hi-Tech » Владельцы Xiaomi Mi 6 смогут заменить аккумулятор всего за 7 долларов

Владельцы Xiaomi Mi 6 смогут заменить аккумулятор всего за 7 долларов

Владельцы Xiaomi Mi 6 смогут заменить аккумулятор всего за 7 долларов

Владельцы смартфонов Xiaomi Mi 6 смогут воспользоваться акционным предложением бренда, заменив батарею устройства всего за 7 долларов. Правда, действует подобная услуга пока только в Китае.

В руководстве Xiaomi неоднократно обращали внимание на то, что Mi 6 по-прежнему остается популярным среди юзеров. Не так давно смартфон обновил прошивку до MIUI 11, где предусмотрен целый перечень исправлений. Однако теперь компания предлагает продлить жизнь устройства еще на пару лет посредством замены аккумулятора. Потратить на соответствующее "улучшение" придется всего порядка 7 долларов.

Дебют Xiaomi Mi 6 состоялся в начале 2017 года, на то время модель являлась флагманом. Смартфон имел привлекательный дизайн и процессор Snapdragon 835, также присутствовал дисплей на 5,15 дюйма. Объем ОЗУ максимум составляет 6 Гб, ПЗУ - 128 Гб. Двойная камера предлагает разрешение матрицы в 12 Мп, емкость аккумулятора достигает 3350 мАч.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх