Новости и события » Авто » Назван ТОП-5 самых удивительных автоновинок текущего года

Назван ТОП-5 самых удивительных автоновинок текущего года

Назван ТОП-5 самых удивительных автоновинок текущего года

Автоспециалисты провели исследование, в результате которого определили и назвали ТОП-5 самых удивительных новинок автомобилей за текущий год. Выяснилось, что лидерство в этом рейтинге принадлежит новому произведению немецкого производителя Porsche.

На первом месте списка оказался спорткар Porsche 911 Turbo S. Он имеет довольно агрессивное оформление, прекрасные плавные линии, передовое оснащение и непревзойденные технические данные. Следующая позиция досталась Mustang Mach-E от американской автомобилестроительной компании Ford. Он стал первым электрическим кроссовером бренда. Современный дизайн и целый набор инновационных технологий дополняют новинку. Тройку лидеров закрывает полноприводный Land Rover Defender. Данный внедорожник эксперты считают легендой автомира, а изменения его внешности и технической части могут открыть уже новую страницу в славной истории.

Также в ТОП-5 лучших автоновинок 2020 года расположились спортивный автомобиль Aston Martin DBX и итальянский суперкар Ferrari Roma. Отличие этих моделей в их привлекательном дизайне, невероятных технических характеристиках и высочайшем уровне безопасности в движении для владельца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх