Новости и события » Авто » Новый кроссовер Hao Yue от Geely появился на скетчах производителя

Новый кроссовер Hao Yue от Geely появился на скетчах производителя

Новый кроссовер Hao Yue от Geely появился на скетчах производителя

Новый семиместный кроссовер Hao Yue от Geely появился на скетчах производителя. Новинку называют конкурентом Outlander.

Речь идет о скетчах нового кроссовера Hao Yue, который, по слухам, планировали презентовать на апрельском автосалоне в Пекине. После того, как мероприятие было отменено по причине распространения китайского коронавируса, появилась информация, что новинку представят в режиме онлайн. Новый автомобиль достигает в длину 4 835, в ширину - 1 900, в высоту - 1 780 мм. Расстояние между осями составит 2 815 мм. Эксперты отмечают, что автомобиль получил гармоничный дизайн, который не портит большое количество сложных выштамповок на задней стойке. Помимо этого кроссовер имеет не тяжеловесную, а «воздушную» корму. Салон отличается минимализмом, также привлекают внимание оригинальные ручки дверей. Регулировать работу системы климат-контроля предлагается не при помощи сенсорного дисплея, а физическими кнопками, расположенными под дефлекторами воздуховода.

Ожидается, что Hao Yue от Geely выйдет в двух вариациях исполнения: с 7 и 5 местным салоном. Линейка силовых агрегатов может пополниться турбомоторами на 1,5 и 1,8 литра с отдачей в 177 и 184 лошадиных сил. Информации о дате презентации новинки, а также данных о ее стоимости, пока нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх