Новости и события » Авто » Кроссовер Toyota Wildlander получил 12 тысяч заказов за 10 дней

Кроссовер Toyota Wildlander получил 12 тысяч заказов за 10 дней

Кроссовер Toyota Wildlander получил 12 тысяч заказов за 10 дней

Японский производитель начал прием заказов на новый кроссвер Toyota Wildlander. В результате за 10 дней свыше 12 тысяч клиентов изъявили желание приобрести авто, созданное на базе RAV4.

Toyota Wildlander оснащена бензиновой силовой установкой объемом 2 л или гибридным агрегатом с «атмосферником» емкостью 2,5 л и электрическим двигателем с результирующей мощностью 222 л. с. Новинка выпускается с передним или полным приводом и вариатором CTV. Кроссовер создан на основе Toyota RAV4, который уже продается в России. Новинка отличается от предшественника более крупными габаритами. Для Wildlander разработаны три версии системы полного привода: DTC - со стабилизацией за счет перераспределения крутящего момента, DTV - с двумя кулачковыми муфтами для размыкания передачи в раздаточной коробке для раздельного подключения колес и E-Four - с задним электрическим силовым модулем.

Кроссовер оборудован камерой обзора на 360 градусов, «умным» круиз-контролем, системами распознавания знаков и удержания полосы при перемещении на трассе. В КНР Toyota Wildlander оценили суммой 1,5-2,25 млн рублей в пересчете на российскую национальную валюту. В Китае RAV4 продают за 1,65-2,42 млн рублей, а в РФ авто обойдется 1,756-2,661 млн.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх