Новости и события » Авто » Citroen представит два новых электромобиля в 2020 году

Citroen представит два новых электромобиля в 2020 году

Citroen представит два новых электромобиля в 2020 году

Компания Citroen представит два новых электромобиля в 2020 году, уверяет директор автопроизводителя Лоуренс Хансен. АО покажет хэтчбек и минивэн, созданные по современным экологическим стандартам.

Новый транспорт придет на замену Citroen C4 кроссоверу Cactus. Кроме электрической версии производитель предложит модели с дизельными и бензиновыми силовыми установками. Минивэн Citroen Spactourer расширит линейку предлагаемых авто. Компания не обнародует характеристики новых электрокаров. Предполагается, к 2025 году все машины производителя получат гибридную и электрическую версии, что снизит нагрузку на окружающую среду за счет уменьшения объемов вредных выхлопов.

Эксперты в области автомобилестроения не надеются до конца 2020 года увидеть новый Citroen C4, поскольку компания продолжает выводить на европейский рынок кроссовер Cactus. Основными конкурентами этих моделей называют Volkswagen Golf, Skoda Octavia, Ford Focus и другие. В Сети появилось изображение нового авто.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх