Новости и события » Hi-Tech » Vivo выпустит легкий 5G смартфон S6 массой менее 200 грамм

Vivo выпустит легкий 5G смартфон S6 массой менее 200 грамм

Vivo выпустит легкий 5G смартфон S6 массой менее 200 грамм

Компания Vivo заинтриговала пользователей рекламным объявлением. Производитель мобильных устройств пообещал выпустить сверхлегкий 5G смартфон S6 массой менее 200 грамм.

Сейчас компании делают гаджеты из пластмассы и стекла, но компактную и тонкую модель встретить довольно сложно, поскольку юзеры используют их в том числе для просмотра видео и компьютерных игр, а для этого требуются большие дисплеи. Предполагается, Vivo S6 выпустят массой от 100 до 200 грамм, что делает устройство удобным для ношения во время путешествий, когда масса играет важную роль. Ожидается, новый аппарат получит поддержку сетей пятого поколения. Его оснастят зарядным устройством мощностью 18 Вт. Эксперты полагают, новый смартфон получит процессор Snapdragon 765G, MediaTek Dimensity или Exynos 980. Производитель не подтверждает и не опровергает информацию об оснащении Vivo S6.

Отметим, в настоящее время не пользуются популярностью гаджеты из металла из-за большой массы и значительных расходов на производство. Компании предпочитают выпускать девайсы из стекла и пластика. Модель S6 призвана объединить в себе прочность и легкость, но не сообщается, за счет чего производитель добьется необходимых характеристик и массы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх