Новости и события » Общество » За циничные фото в морге уволены начальник столичного отдела УгРо и его подружка

За циничные фото в морге уволены начальник столичного отдела УгРо и его подружка

За фотографии в морге на фоне тел погибших начальник уголовного розыска отдела МВД по Московскому району Щукино и его подчиненная уволены из полиции.

Как сообщил "Интерфакс", со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей главка МВД столицы Владимира Васенина, увольнение состоялось с формулировкой "за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел"". Пострадали от циничного случая и еще целый ряд должностных лиц - за упущения в кадровой работе.

Начальник УВД по Северо-Западному административному округу ГУ МВД по Москве Анатолий Фещук предупрежден о неполном служебном соответствии. А замначальника Алексей Корниенко, начальник отдела МВД по району Щукино Иван Понятойкин, и начальник отдела угрозыска УВД по Северо-Западному автономному округу Сергей Гладышев будут уволены в аттестационном порядке, как несоответствующие занимаемым должностям.

Ранее сообщалось, что фото майора полиции Вячеслава Горнеева и оперуполномоченного этого отдела старшего лейтенанта полиции Татьяны Пулрышевой в морге на фоне тел обнаружило в Сети управление собственной безопасности ГУ МВД. Было установлено, что съемка проводилась в одном из московских патологоанатомических учреждений.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх