Новости и события » Hi-Tech » Агутин назвал Элджея "уродцем" с талантом

Агутин назвал Элджея "уродцем" с талантом

Эстрадный певец Леонид Агутин в одном из последних интервью прокомментировал творчество хип-хоп исполнителя Элджея. По словам артиста, молодой человек, несмотря на то, что выставляет себя "уродцем", очень талантлив.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Элджей (@sayonaraboy)

Леонид Агутин был приглашен в качестве гостя на программу "LAB с Антоном Беляевым". Во время интервью артист решил исполнить популярную песню Элджея "Розовое вино". По словам эстрадного певца, ему очень понравилось творчество молодого музыканта.

- Это не тупой хайп. Если все наносное убрать, то останется очень классная музыкальная составляющая, - заявил супруг Анжелики Варум.

Как отметил заслуженный артист России, несмотря на то, что Элджей выставляет себя уродцем, он является одаренным человеком. Агутин также рассказал, что с полным творчеством своего коллеги он не знаком, знает лишь несколько песен и то, что у молодого артиста "закатанные белые" глаза.

- Но ритмически все сделано очень здорово, правильно. Человек без музыкального таланта не способен такое сделать в любом случае. Поэтому каким бы уродцем он себя ни выставлял, это человек с талантом, - продолжил Агутин.

Кроме того, музыкант признался, что другому кумиру молодежи - Федуку - даже завидует. Поскольку молодой исполнитель имеет особый тембр голоса, по словам Агутина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх