Новости и события » Общество » Екатерина Стриженова раскрыла секреты своей молодости

Екатерина Стриженова раскрыла секреты своей молодости

Екатерина Стриженова раскрыла секреты своей молодости

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова раскрыла секреты своей молодости. В марте артистке исполняется 51 год, вместе с тем она выглядит гораздо моложе своих лет, прибегая иногда к специальным косметическим процедурам.

Знаменитость рассказала о собственных методах поддержания молодости и свежего вида в интервью медиа-изданию «Телепрограмма». По словам ведущей, необходимо постоянно ухаживать за кожей лица и тела. Стриженова через каждые полгода делает уколы красоты, причем данную процедуру лучше всего совершать в пятницу. Далее известная актриса проходит процедуру облучения косметологическим лазером, в таком случае к понедельнику кожа становится очень гладкой. Звезда рассказала, что она выходит в эфир ежедневно и по данной причине не может позволить себе аппаратные манипуляции, которые требуют последующей реабилитации. Каждое утро, пока телеведущей в гримерной делают прическу, она накладывают на лицо специальную коллагеновую маску или патчи.

Вопрос пластических операций для знаменитости не актуален. Екатерина Стриженова заявила, что для нее очень важно понимать, когда наступит такое время. Наряду с этим звезда считает возраст относительным понятием. Известная актриса ранее поздравила всех мам с женским праздником и наступлением весны.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх