Новости и события » Авто » Представлен спортивный грузовик Renault Trucks T01

Представлен спортивный грузовик Renault Trucks T01

Представлен спортивный грузовик Renault Trucks T01

Компания Renault представила спортивный грузовик Renault Trucks T01. Автомобиль был разработан подразделением Halle du Design.

Модель Renault Trucks T01 Racing работает на основе мотора на 13 литров с мощностью в 480 лошадиных сил. Представители Renault отметили, что автомобиль будет выпускаться на Used Trucks Factory в ограниченной серии. Основой для визуальной составляющей транспортного средства стал оттенок EKLA, который дополнен черными, желтыми и красными полосами. Также на передней части грузовика появились несколько светоотражающих лент, что позаимствовано у спортивных автомобилей.

Салон Renault Trucks T01 Racing также выполнен в гоночном стиле. Поручни по бокам от водителя и пассажира окрашены в красный и желтый цвета. Торпеда имеет широкую верхнюю часть, на которой размещается дисплей с выводом данных с бортового компьютера и мультимедийной системы. Зеркала заднего вида в автомобиле заменены на экраны, транслирующие данные с камер, расположенных по периметру.

Renault Trucks T01 Racing при продаже будет иметь гарантию на 120 тысяч километров пробега. Информация о дате появления полноценной серийной версии транспортного средства и его стоимости пока отсутствует.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх