Новости и события » Общество » Приамурье представит travel-векторы на международной выставке в Москве

Приамурье представит travel-векторы на международной выставке в Москве

Приамурье представит travel-векторы на международной выставке в Москве

Амурская область участвует в международной выставке. «Интурмаркет - 2020» начал работу сегодня, 12 марта, в Москве. Гостям расскажут о главных travel-векторах региона и презентуют самые яркие туристические маршруты, сообщили в Туристско-информационном центре.

- Амурская область предлагает главный тренд сезона - возможность уединиться, отдохнуть и пройти внутреннюю перезагрузку. Это может быть и вполне дикий вариант отдыха, когда ты уезжаешь в тайгу на несколько дней и по максимуму погружаешься в атмосферу. Альтернатива - устроить путешественнику на маршруте своеобразную релакс-колыбель. Например, во время йога-тура туристы успевают медитировать на камнях и любоваться пейзажами, выполняя асаны. Самое главное дать понять нашим гостям, что в Амурской области они найдут отдых на любой вкус, - рассказала менеджер Туристско-информационного центра Амурской области Екатерина Щелкина.

Тема космоса и технотуризма представлена отдельным блоком. Участники выставки могут совершить виртуальную экскурсию на космодром Восточный, Бурейскую ГЭС, посмотреть, как будут выглядеть объекты Амурского газоперерабатывающего завода.

Амурская область также примет участие в бизнес-квесте «Территория MICE». В течение нескольких дней представители компаний, заинтересованных в организации корпоративного отдыха, будут посещать стенд региона, где узнают о возможностях проведения деловых и других мероприятий. В настоящее время на территории области действуют более 40 туристических маршрутов, большую часть которых можно адаптировать для корпоративного отдыха.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх