Новости и события » Общество » Жительницу поселка Краснокаменка Екатерину Козыреву поздравили с 90-летием

Жительницу поселка Краснокаменка Екатерину Козыреву поздравили с 90-летием

Жительницу поселка Краснокаменка Екатерину Козыреву поздравили с 90-летием

10 марта свой юбилей отпраздновала участница Великой Отечественной войны Екатерина Андреевна Козырева, сообщает Пресс-служба Ялтинского городского совета.

Со знаменательной датой поздравить юбиляршу приехал помощник депутата Геннадий Лапин. Он вручил Екатерине Андреевне цветы, подарки и пожелал ей крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия во всем.Екатерина Андреевна поблагодарила депутата и его помощника за внимание и теплые слова.

Жизненный путь Екатерины Андреевны, как и многих, кто пережил военное и послевоенное время, был нелегким. Во время войны совсем еще юной девушкой она работала на военном заводе в Нальчике. В послевоенное время Екатерина Андреевна отправилась «поднимать целину» с тысячами таких же молодых жителей большой страны.

Свой трудовой путь она продолжила уже в Крыму, на винзаводе «Массандра».

Сейчас Екатерина Андреевна проживает со своими родными в Краснокаменке, имеет ряд наград и благодарностей, является не только ветераном Великой Отечественной войны, но и ветераном труда.

Жительницу поселка Краснокаменка Екатерину Козыреву поздравили с 90-летием


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх